Педагогам и сотрудникам

Охрана труда

Главная задача ДОУ – охрана жизни и здоровья детей, зависящая от безопасных условий труда всех сотрудников ДОУ.

Вопрос организации охраны труда, личной безопасности воспитанников и работников является одним из наиболее важных и сложных. Комплекс мероприятий в области охраны труда подразумевает создание безопасных условий пребывания воспитанников и персонала, соблюдение санитарно-гигиенического режима, мер противопожарной и электробезопасности, обучение безопасному поведению, знанию норм и правил охраны труда, ведение обязательной документации, определяемой номенклатурой дел и многое другое.

Статистические отчёты